Защитные Покрытия впервые приняли участие в выставке-конгрессе "Защита от коррозии"
Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» прошла в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля 2023 года.
В рамках выставочной части мероприятия Компания "Защитные Покрытия" представила свои материалы для защиты от коррозии: грунтовки, грунт-эмали, финишные покрытия, продемонстрировала варианты материала на различных подложках. Наибольший интерес у аудитории вызывали системы покрытий для нефтегазовой, нефтехимической отраслей, транспортного строительства и гидротехнических сооружений. Представители различных отраслей промышленности охотно знакомились с образцами материалов бренда PRIM, нанесенных как на бетонные кубы, так и на металлические пластины.
Интересным и логичным было объединение сразу нескольких крупных мероприятий под одной эгидой: Российский международный энергетический форум, "Энергетика и электротехника", "Сварка".
В рамках конференций было освещено множество актуальных вопросов и проблем АКЗ: нехватка компонентов и устаревшие нормативы, новейшие средства антикоррозионной защиты, новые технологические решения и комплексный подход к вопросам антикоррозионной защиты в отдельных отраслях. Доводы участников были подкреплены фактами и цифрами.
ООО "Защитные Покрытия" планирует в дальнейшем посещать подобные мероприятия.